АРАБАТСКАЯ СТРЕЛКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРАБАТСКАЯ СТРЕЛКА » Отдых,развлечение,юмор. » Необычайные курортные истории.


Необычайные курортные истории.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Необычайные курортные истории.Возможно кто то во время отпуска нашел свою любовь,научился плавать. встретил старого друга и тд.

0

2

Автор Сообщение
voron

Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 3
Откуда: хмельницкий
Добавлено: Ср Ноя 28, 2007 9:18 pm    Заголовок сообщения: Счастливцево !

отдых.жильё.питание ...   

--------------------------------------------------------------------------------

Я родом из Хмельницкого,ездил отдыхать и нашел себе жену, можно сказать настоящую русалку в Счастливцево.С тех пор каждый год в основном летом мы на стрелке !Хочется узнать мнение других об отдыхе в Счастливцево и возможно что то посоветовать
_________________
мудрый тот, кто знает не много, а нужное.

Вернуться к началу

0

3

§ Два года назад ехал на поезде из Питера. Высовывался из окон... В глаз попала очень мелкая и крайне неприятная соринка, 2 дня мучался. Даже после прохлаждения в Азовском море не спасло дело. Поехал в Геническ, нашел там поликлиннику. Вечером она была почти полупустая. Но на мое счастье, когда я объяснил какой-то женщине при входе в поликлиннику, что очень надо и я заплачу, доктор оказался на месте. Вынул соринку за 10 секунд и еще капель с собой дал. Взял 10 гривен (сами капли 5 гр. стоили). Большое спасибо !!! :))) К кому не обратись, такие люди хорошие :)

0

4

необычность истории заключается в том,что  мы с друзьями ездили на море с палатками.и в один прекрасный день у нас украли все вещи документы,осталось кое что.Спасибо у друга недалеко дальняя родственница жила,поехали одолжили денег .в итоге еле добрались назад.

0


Вы здесь » АРАБАТСКАЯ СТРЕЛКА » Отдых,развлечение,юмор. » Необычайные курортные истории.